Leporello – Layout, Satz und Portraits für das Literaturhaus Rostock im Jubiläumsjahr


Download / Flyer, Schriftzug
Flyer PDF-Druckdatei • Rostock-schreibt_Flyer.pdf / Schriftzug Dateiformate • Rostock-schreibt_Schriftzug.zip

Download / Portraitzeichnung
Henni-Lisette Busch • henni-lisette-busch.jpg / Franz Fühmann • franz-fuehmann.jpg / Dietmar Guth • dietmar-guth.jpg / Jens Lippert • jens-lippert.jpg / Platti Lorenz • platti-lorenz.jpg / Raifa al-Masri • raifa-al-masri.jpg / Beat Mundwiler • beat-mundwiler.jpg / Wiebke Salzmann • wiebke-salzmann.jpg / Tobias Wolff • tobias-wolff.jpg